1 января, ПН | 00:00


Система Orphus

Создай себя. Создай свой бизнес, тренинг для руководителей и предпринимателей

Афиша Крыма, Севастополя и Ялты: события, мероприятия, выставки, концерты. Проводите мероприятие? Сообщите нам!
Дата: 24 ноября , 10:00 - 18:00
Место: Посмотреть карточку предприятия  - Мараканд, ресторан
Адрес: Симферополь, ул. Воровского, 17
Ссылки: sozdaysebya.ru/
Цена: 7 900 - 16 800 руб.
Поделиться ссылкой:
24 ноября 2017 года в Симферополе, конференц-зал гостиницы «Мараканд», пройдет тренинг личностного роста для собственников бизнеса "Создай себя. Создай свой бизнес".

"Создай себя. Создай свой бизнес" — Это тренинг личностного роста для собственников бизнеса. Это последовательный цикл программ о том:

- как шаг за шагом создать бизнес, который будет приносить свободу и лёгкость;
- как быть целостным с тем, что ты делаешь;
- как управлять бизнесом, при этом развиваясь самому.

Прямо на тренинге каждый участник получает удобные схемы и алгоритмы по созданию бизнеса. Работа направлена на совмещение ваших целей с целями бизнеса.

• Проводит тренинг Денис Мартынов: автор книги «Создай Свой Бизнес: Советы для эффективного бизнеса и счастливой жизни», вдохновившей тысячи людей на создание бизнеса.
• Проводит тренинги для сотрудников компаний: МТС, Мегафон, РЖД, Ингосстрах, Пятерочка, STELS, Магнит и других крупных компаний.
• С 2009 года организовывает и проводит тренинги личностного роста, программы для детей «Мир Мечты», бизнес-коучинг для первых лиц.
• Владелец и со-владелец 6 бизнесов. Денис – практик и на тренингах делится своим опытом, рассказывая, что действительно работает и дает результаты.
• Обладатель медали «Талант» как самый интересный и запоминающийся спикер на форуме «Интеллект-fest - 2017» г.Екатеринбург, сотрудничает с Университетом «Синергия»(Москва) и Центр-Бизнес Образования (Екатеринбург).

Тренинг будет полезен всем кто уже в бизнесе, а так же тем, кто хочет открыть свое дело.

Управляй бизнесом с удовольствием!

Мы даем 100% гарантию материала. Если вдруг вы решите, что тренинг вам не интересен - прямо в зале мы вернем вам деньги!

Запись по телефону 8-988-243-36-58 или на сайте.
комментировать:
comments powered by Disqus